Membros

Nome: Andrey de Lana
Curso: Engenharia de Computação
Projeto: Associação Maria Efigênia
Comissão: Comunicação
E-mail: andrey.lana@aluno.ufop.edu.br

Nome: Bryan Lucas Tavares Pinto
Curso: Engenharia da Computação
Projeto: Associação Maria Efigênia
Comissão: Infraestrutura 
E-mail: bryan.pinto@aluno.ufop.edu.br

Nome: Fernanda Cristina Gomes
Curso: Engenharia de Produção
Projeto: Horta Comunitária - E.M Professora Cicinha Moura
Comissão: Comunicação
E-mail: fernanda.cg1@aluno.ufop.edu.br

Nome: Gabriel Soares Morais
Curso: Engenharia de Produção.
Projeto: Horta Comunitária - E.M Professora Cicinha Moura
Comissão: Organização de reunião.
E-mail: gabriel.sm@aluno.ufop.edu.br

Nome: Jean Carlos Machado Alves
Departamento de Engenharia de Produção 
Projeto: Horta Comunitária e Associação Maria Efigênia
Orientador e coorientador
E-mail: jean@ufop.edu.br

Nome: Julia Carolina Santana de Souza
Curso: Engenharia Elétrica 
Projeto: Podcast
Comissão: Comunicação
E-mail: julia.css@aluno.ufop.edu.br

Nome: Lucas Paradiso Lopes 
Curso: Engenharia de Produção
Projeto: Horta Comunitária - E.M Professora Cicinha Moura
Comissão: Comunicação 
E-mail: lucas.paradiso@aluno.ufop.edu.br

Nome: Luciana Mancuzo da Silva
Curso: Engenharia de Computação
Projeto: Associação Maria Efigênia
Comissão: Infraestrutura
E-mail: luciana.mancuzo@aluno.ufop.edu.br

Nome: Matheus Souza Azevedo
Curso: Sistemas de Informação 
Projeto: Podcast
Comissão: Comunicação 
E-mail: matheus.azevedo@aluno.ufop.edu.br 

Nome: Rafael Lucas Machado Pinto
Departamento de Engenharia de Produção
Projeto: Associação Maria Efigênia
Comissão: Orientador
E-mail: rafaellucas@ufop.edu.br

Nome: Viviane da Silva Serafim
Departamento de Engenharia de Produção
Projeto: Horta Comunitária
Comissão: Coorientadora
E-mail: viviane.serafim@ufop.edu.br

Nome: Wagner Ragi Curi Filho 
Departamento de Engenharia de Produção 
Projeto: Podcast, Horta Comunitária, Associação Maria Efigênia
Comissão: Coordenação Geral 
E-mail: wagner@ufop.edu.br