Discentes

Nome: Alexandro Junio Gomides Pena
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: Ponto Fixo
Comissão: Comunicação/NDT 
E-mail: alexandro.gomides@gmail.com

Nome: Alisson Marques de Melo
Curso: Sistemas de Informação
Empreendimento: AMAD
Comissão: Adaptação/Estudos
E-mail: alisson.melo@aluno.ufop.edu.br

Nome: Elizabeth Fernandes Pires
Curso: Engenharia de Computação
Empreendimento: Cãopanhia do Bem
Comissão: Estudos/NDT
E-mail: elizabeth.fernandes2010@gmail.com

Nome: Iury Nunes Corgosinho
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: Atlimarjom
Comissão: Administração/Infraestrutura/Projetos
E-mail: iury.corgosinho@aluno.ufop.edu.br

Nome: Jeferson Paulo Miranda Ezequiel
Curso: Engenharia Elétrica
Empreendimento: ASTRINE
Comissão: Estudos
E-mail: tete.jefersonpaulo@gmail.com

Nome: Jennyfer da Conceição Fonseca Santos
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: AMAD
Comissão: Compras
E-mail: jennyfer.santos@aluno.ufop.edu.br

Nome:João José Cardoso Ribeiro
Curso: Engenharia de Computação
Empreendimento: Cãopanhia do Bem
Comissão: NDT
E-mail: joaojosecr@gmail.com

Nome: João Pedro de Almeida Oliveira
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: Ponto Fixo
Comissão: Estudos/Comunicação
E-mail: joao.pao@aluno.ufop.edu.br

Nome: Letícia Fernandes Carneiro
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: Cãopanhia do Bem
Comissão: Comunicação
E-mail: leticia.carneiro@aluno.ufop.edu.br

Nome: Maria Laura Gonçalves Reis
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: ASTRINE
Comissão: Adaptação/Administração/Comunicação
E-mail: marialauragreis@gmail.com

Nome: Raquel Xavier Oliveira da Costa
Curso: Engeharia de Produção
Empreendimento: AME
Comissão: Compras
E-mail: raquel.costa1@aluno.ufop.edu.br

Nome:   Robert da Silva de Paula
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: Atlimarjom
Comissão: Infraestrutura/Projetos
E-mail: robert.paula@aluno.ufop.edu.br

Nome: Rosângela Beatriz Pereira Silva
Curso: Engenharia de Produção
Empreendimento: AME
Comissão: Compras/Comunicação
E-mail: rosangela.beatriz@aluno.ufop.edu.br